Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
17:58  31 июля 2020
nektoMishka
Ответов: 2(3)

Градоначальник сказал: можно!!!

Ну что, все прочли сегодняшнюю запись Олега Егорова?
Если кто-то пропустил этот важный пассаж, то для них копирую: "Иногда от старшего поколения слышу недовольство молодёжными тусовками на памятнике отцам-основателям города. Хочу пояснить. Когда с автором памятника мы обсуждали идею и концепцию, то очень хотели, чтобы памятник собирал вокруг себя людей, в том числе и молодых. Да и «основатели» были такими людьми, вокруг которых всегда кипела жизнь. Поэтому, пожалуйста - изучайте карту, сидите на стульях, катайтесь на великах, самокатах, роликах, делайте фотки, выкладывайте в соцсети. Памятник не просто фон и часть пейзажа, он нужен для того, чтобы от него получали максимальное удовольствие.

Официально заявляю: кататься на памятнике можно!" Всё, коротко и ясно. Катайтесь, молодые люди, никто вас не тронет, если только немного пошипят вслед недовольные бабушки. :)

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

11:58  2 августа 2020
Валя
Ответов: 0
Ну так начальник у нас недалекого ума.
Кстати о какой молодежи речь - о 2-3-летних детях?
11:53  7 августа 2020
валентина
Ответов: 1
Действительно - так и нужно. Лучше бы все-таки скейт-парк отремонтировали около детсада № 2. Хороший человек его сделал - довольно долго дети радовались. Неужели нет денег отремонтировать хотя бы скейт-парк? Врде "Август" теперь золотит административную ручку ежемесячно
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь