Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
20:35  31 января 2019
валентина
Ответов: 2(12)

Ну, что - елочка вам нравится?.

Бегу я себе этак на работу, бегу...мимо 82 школы уже пробегаю...ух, какие красивицы елки выстроились..одних-то елок маловато, казенно как-то...как у Кремля...здесь же еще дубки вырастут! Видела их осенью - так хорошо укрепились..а где же дубки..где они? Где дубки!!! Их же выпускники сажали. На память о себе. На память о школе. Та-а-ак. НИчего себе! Аффиге-еть. Все понятно: дубочки помешали грандиозному освещению города. "Светлый город" - как же. Проект такой. Сносим нарен все долбим новенький асфальт гадим режем корни все что на пути увидим не включаяаем башку, не делаем план - как лучше. На фиг! И так сойдет этим быдланам сонным, авось не заметят. По хрен. Ну что сказать? Нет слов У меня их нет. Надеюсь, то человекообразное, который срыл с лица земли посаженные выпускниками дубы, понесет не только материальное наказание в виде штрафа за каждый дуб, а также купит в три раза больше саженцев-дубов и посадит их в том же месте будущей весной, но и всю оставшуюся жизнь будет плохо себя чувствовать, как только увидит деревце - сразу у него ручеьки начнет ломить и голова болеть, раз души нет.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

08:59  2 февраля 2019
Александр
Ответов: 1(3)
Валентина, не переживайте Вы так, с дубами всё гораздо лучше, чем Вы подумали! Светлый город тут не при чём, фонари на этом участке поставили за год того, как "пропали" дубы. Их с помощью спецтехники пересадили аллеей вдоль воссозданного тротуара у 79 школы, так как на прежнем месте взрослые деревья перекрыли бы вид на 82 школу вопреки планам градостроителей. Об этом подробно писал Егоров.
https://www.instagram.com/p/Bq1sVxgg3QR/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1rkyug69vkmov
12:15  2 февраля 2019
Maxim
Ответов: 1(7)
Зато наш мэр умеет своими громадами-памятниками всё перекрывать !!!
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь