Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
00:37  1 августа 2020
nektoMishka
Ответов: 2(6)

Из реалий нашего сервиса

Говорят, что в Москве и в других местах кое-где до сих пор отказываются обслуживать посетителей и прочих покупателей, ежели они без защитных масок в магазин зашли. Как-то удивительно про это слышать и читать, если... если сам в наших подмосковных дебрях попадаешь в ситуацию прямо противоположную. Буквально сегодня, 31 июля, около половины девятого вечера довольно молодая еще, но разбитная и хамоватая кассирша в магазине "Дикси", что у автостанции нашего городка, видимо, решила с кем-нибудь этак своеобразно позаигрывать и почти панибратским, но все-таки с уклоном во властность тоном выпалила мне в лицо буквально следующее: "Хватит уже в маске ходить. Только народ пугаете!". Хм, тут даже и не знаешь что бы такое достойное ответить, чтобы призадумалась девушка... Короче говоря, я просто протянул что-то вроде "А мне сейчас болеть крайне нежелательно, вот и подстраховываюсь". Тут дамочка несколько притихла, но поскольку накопившаяся энергия требовала выхода, то тут же нашла к чему еще прицепиться: "Мужчина, ну чего Вы там копаетесь. Поскорее ищите мелочь - народ ждет!!!". В общем, сразу опознается отечественный сервис, во многих случаях вульгарный и беспощадный. :) Ладно, пусть живет - авось сама жизнь таких девах чему-нибудь все-таки научит. :)
12:03  2 августа 2020
Валя
Ответов: 3(4)
Если с вами заговорила продавец - это не значит, что она заигрывает с вами и хочет затащить вас в подворотню и женить на себе. Ну и долго копаться в кошельке, заставляя всю очередь ждать - не фонтан. Но наши люди считают, что вежливыми и предупредительными должны быть только продавцы и прочий обслуживающий их персонал. А они могут вести себя как угодно. Засунуть язык в ж..., а потом разразиться на форуме - недостойно мужчины, не находите?
Ну и снимите вы эту маску уже, действительно.
13:33  3 августа 2020
Диана
Ответов: 1
Я сняла маску и меня отказались обслуживать во "ВкусВилл"
15:35  4 августа 2020
Валя
Ответов: 0
а меня вообще из библиотеки выставили
о_О
хотя библиотекарь сидела без маски сама
я лично голосую ногами, пусть с ума сходят без меня
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь